您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 赵亮
信件编号: 1507723774018
信件标题: 咨询七彩花园房照
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     七彩花园什么时候能办房证
处理结果
承办单位: 不动产登记管理局
处理结果:

    你好:七彩花园小区多层房屋已经可以办理不动产证,高层房屋目前不具备办证条件,不能办理不动产证,高层房屋具体办证事宜请您咨询开发企业。如有其它咨询可以拔打房屋交易与产权管理中心咨询电话:6760821 、18545437628 或登入http://www.jmsfc.com网站 、佳木斯市房屋交易与产权管理中心微信号 :jmsbdc 谢谢